Внимание: интернет-магазин кондиционеров временно работает в тестовом режиме.
Ассортимент и цены на сплит-системы и комплектующие в настоящее время уточняются. Приносим извинения за возможные неудобства.

Для авторегулирования мощности охлаждения комнат эксплуатируются инверторные сплит-системы. По сравнению с инверторами, классические сплит-системы обладают лишь такими функциями, как включение и выключение. Такая отличительная черта позволяет инверторам сохранять указанную температуру и понижать создаваемый шум.

Описываемый вид кондиционера имеет длительный срок службы и экономичен в плане расхода электричества. Эти особенности достигаются за счет понижения используемой мощности при выходе на нужный температурный режим. Инвертор уменьшает мощность и функционирует на регулярное поддержание определенной температуры. Если она повысится, приспособление вновь начнет активно охлаждать помещение. Инверторные модели отличаются плавным изменением температуры. Им не характерны внезапные перепады, которые приводят к тому, что человек простуживается или переохлаждается. Если сравнивать «инверторник» со стандартными системами, то первый расходует энергии на 30% меньше. Кроме охлаждения, представленное оборудование работает на обогрев.

Появление на полках магазинов кондиционеров с инверторным управлением отметилось новым витком в развитии климатической техники. Новые агрегаты представляют собой усовершенствованную сплит-систему, умеющую автоматически и плавно настраивать собственную мощность функционирования посредством частотного преобразователя.

Одними из основных преимуществ сплит-систем с инверторным управлением являются отсутствие шума и электромагнитных помех. Другим немаловажным достоинством климатической техники считается высокий уровень энергоэффективности, что неудивительно, ведь основное время кондиционер работает в эконом-режиме, потребляя малое количество энергии. Потребители, не желающие переплачивать за электричество и не готовые ущемлять себя в комфорте, отдают предпочтение инверторным сплит-системам. Еще одним аспектом, свидетельствующим в пользу данного прибора, считается длительный период эксплуатации, связанный с отсутствием потребности в постоянной активации и деактивации агрегата: именно момент включения воздействует на износ компрессора. Инверторник поддерживает благоприятный климат в помещении, даже если на улице температура воздуха достигает -15 °С.

В нашем онлайн-маркете вы можете приобрести кондиционеры по доступной цене, получить советы экспертов и оставить заявку на подбор модели, исходя из ваших пожеланий.

Мы предлагаем кондиционеры различных производителей, например, Mitsubishi Electric, оснащенные плавной микрорегулировкой температуры, за счет чего риск простудиться сводится на нет. Реализуемые нашей компанией сплит-системы с инверторным управлением BALLU отличаются низким расходом электроэнергии, Electrolux – бесшумностью и применением инверторного компрессора нового образца с цифровым управлением, Hitachi – сниженной потерей давления хладагента и незначительными вибрациями компрессора, Zanussi – идеальным поддержанием заданной температуры охлаждения/обогрева.

Выбирайте сплит-системы в Пензе по цене от 18207 до 240334 рублей. Товары отсортированы по возрастанию цены. На первых страницах вы найдете самые дешевые сплит-системы, а на последних - самые дорогие.

Сплит-системы с инверторным управлением марки Mitsubishi Electric

Сплит-системы с инверторным управлением марки Ballu

Сплит-системы с инверторным управлением марки Electrolux