Внимание: интернет-магазин кондиционеров временно работает в тестовом режиме.
Ассортимент и цены на сплит-системы и комплектующие в настоящее время уточняются. Приносим извинения за возможные неудобства.

Кондиционеры кассетного типа предназначены для охлаждения/обогрева воздушных масс в комнатах большой площади с многоуровневыми либо подвесными потолками. Они отлично зарекомендовали себя в 2-уровневых квартирах, офисах, школах, гостиницах, конференц-залах, магазинах, ресторанах и т.д. «Кассетник» состоит из внешнего и внутреннего модулей: первый размещается на фасаде сооружения, крыше либо подвале, второй – под подвесным потолком.

Данный вид климатической техники позволяет распределять воздух в нескольких направлениях за счет разводных потоков. Это идеальный вариант для строений общего пользования, в которых требуется поддержание определенной температуры. Сплит-системы примечательны оригинальным дизайном и весьма протяженной магистралью (до 50 м), благодаря чему выполнить монтаж приспособления можно в наиболее удобном месте. Единственным недостатком устройства считается возможность установки лишь в помещениях с подвесными потолками.

В кондиционерах с разводными потоками прохладный воздух поступает сквозь особые отверстия в нижней панели, после чего передается по 4 горизонтальным направлениям. Оптимальный комфорт достигается в случае монтажа внутреннего модуля в центре помещения. Воздух направляется сверху вниз и не создает дискомфорта у находящихся в комнате людей. При этом шанс простудиться сводится к минимуму. «Кассетники» не только быстро и качественно создают положительную климатическую атмосферу в помещении, но и насыщают кондиционируемое пространство приточными потоками воздуха.

Климатическое оборудование, имеющееся в ассортименте нашей фирмы, обладает многоуровневой системой очистки воздуха, кроме того, оно надежно и высокопроизводительно. Если вы намерены обзавестись сплит-системой кассетного типа, то оформите покупку в нашем интернет-магазине в Пензе, цены вас приятно удивят. Помимо этого, вы можете получить консультации по любому вопросу, который имеет отношение к климатическому оборудованию.

Мы предлагаем сплит-системы Mitsubishi Electric, отличающиеся надежностью и энергоэффективностью. Они оснащены плавной конфигурацией мощности функционирования компрессора, обеспечивающей стабильность комнатной температуры. Модели от компании Ballu поставляются с компактным внутренним блоком. Посредством емких воздуховыпускных отверстий обеспечивается подача воздуха по всем направлениям. Низкий показатель шума достигается благодаря использованию специального вентилятора. Кассетные сплит-системы Electrolux функционируют практически беззвучно, равномерно распределяют воздух по помещению, незаметны в общем интерьере и представляют собой одно из лучших решений для комнат с подвесными потолками. Кондиционеры Zanussi отличаются продуманным функционалом (множество ступеней мощности, разнообразные настройки, удобное управление), за счет которого пользователь быстро и легко выберет самый подходящий для него режим работы.

Выбирайте кассетные сплит-системы в Пензе по цене от 2861 до 49159 рублей. Товары отсортированы по возрастанию цены. На первых страницах вы найдете самые дешевые кассетные сплит-системы, а на последних - самые дорогие.

Кассетные сплит-системы марки Mitsubishi Electric

Кассетные сплит-системы марки Ballu

Кассетные сплит-системы марки Electrolux