Внимание: интернет-магазин кондиционеров временно работает в тестовом режиме.
Ассортимент и цены на сплит-системы и комплектующие в настоящее время уточняются. Приносим извинения за возможные неудобства.

Колонные кондиционеры относятся к группе сплит-систем, функционирующих на повышенной мощности, которая может составлять 17,4 кВт. Как и любая другая сплит-система, представленная состоит из внешнего и внутреннего блоков. Внутренний элемент подобных систем схож с колонной, а габариты можно сравнить с холодильными камерами.

Такие агрегаты отличаются большой массой и потребностью в напольной установке. Сплит-системы колонного типа предназначаются для создания благоприятных климатических условий в особо просторных помещениях: гостиничных холлах, выставочных центрах, кинотеатрах, конференц-залах, ресторанах и т.п. Описываемый тип кондиционера подходит для таких помещений, в которых невозможно закрепить устройство на потолочных панелях. Кроме того, данную климатическую технику рекомендуется использовать в комнатах, в которых невозможна либо нежелательна настенная установка.

Одно из основных преимуществ колонных сплит-систем заключается в способности быстрого охлаждения больших площадей. Из-за своих габаритов «сплиты» нуждаются в значительном пространстве для размещения. Их функционирование состоит в организации направленных в потолок воздушных масс. Наверху происходит перемешивание холодного воздуха и его гармоничное распределение. Таким образом, создаются необходимые условия по всему периметру помещения. Каркас колонны оборудован распределительными затворками, отвечающими за настройку направления воздуха. С колонным кондиционером вам не будут страшны сквозняки, простуда или переохлаждение, поскольку прибор оснащен распределительными жалюзи и интеллектуальной системой, которая отвечает за управление потоками воздуха.

Если вы решили приобрести мощную и высокопроизводительную сплит-систему колонного вида, то наш онлайн-маркет предлагает вам лучшие модели по доступным ценам. Оформить покупку вы можете в любое удобное для вас время. Консультанты расскажут вам о скидках и акциях, доставке товара, гарантийном обслуживании, а также, исходя из ваших пожеланий, подберут для вас оптимальную модель.

Мы предлагаем кондиционеры Hisense серии Premium Floor Design Super DC Inverter, которые обладают стильным внешним видом, высоким уровнем мощности, надежности и экономичности. Модели этого производителя имеют длительный период эксплуатации, помимо этого, они гармонично сливаются с окружающей обстановкой и отлично смотрятся в каминных залах коттеджей. Колонные сплит системы Ballu, например, отличаются компактностью и бесшумностью, совершенным комфортом и современным дизайном, быстрым монтажом и низким уровнем шума. Кондиционеры Zanussi задают более высокие стандарты функционирования климатической техники и великолепно справляются с улучшением микроклимата в комнатах. Множество функций, которые встроены в это приспособление, позволят человеку создать благоприятную атмосферу в своем жилище и сохранять ее в течение длительного времени.

Выбирайте колонные сплит-системы в Пензе по цене от 50460 до 145332 рублей. Товары отсортированы по возрастанию цены. На первых страницах вы найдете самые дешевые кондиционеры, а на последних - самые дорогие.

Колонные сплит-системы марки Electrolux