Внимание: интернет-магазин кондиционеров временно работает в тестовом режиме.
Ассортимент и цены на сплит-системы и комплектующие в настоящее время уточняются. Приносим извинения за возможные неудобства.

Главной особенностью инверторных мульти сплит-систем является тот факт, что они применяются для подключения одного внешнего блока к нескольким внутренним. Благодаря такому виду кондиционера у человека появляется возможность одновременного охлаждения нескольких комнат.

В данной климатической технике предусмотрена конфигурация мощности функционирования устройства в автоматическом режиме. Этот аспект отличает «мультисплитов» от стандартных систем, осуществляющих работу в одном режиме. За счет автоматики прибор более точно распознает состояние климата в помещении и сохраняет температуру на указанном пользователем уровне. Использование на пониженных оборотах способствует уменьшению шума и сокращению потребления энергии. Кроме того, значительно увеличивается период эксплуатации приспособления. Как только воздух в комнате охлажден до необходимого показателя, инвертор самостоятельно переключается в режим пониженной мощности. Его цель сводится к тому, чтобы поддерживать в помещении заданный климат.

Описываемый тип кондиционера базируется на идентичной технологии работы, что и классическая инверторная сплит-система. Разница лишь в том, что мультисистема позволяет пользоваться при одном наружном блоке несколькими внутренними. Подобные модели нашли свое широкое использование в коттеджах, многокомнатных квартирах и офисах, хозяева которых требовательны в вопросах личного комфорта и экономии электричества.

Уникальной чертой некоторых «мультисплитов» считается возможность организации системы, частью которой может стать любой кондиционер и не важно, какого он типа: настенного, кассетного, напольно-потолочного или канального. Большая часть инверторных мульти сплит-систем имеют широкий охват рабочих температур, благодаря чему они функционируют эффективно даже в случае опускания столбика оконного термометра до отметки -15°С.

Наша фирма предлагает большой выбор мульти сплит-систем с инверторным управлением, которые являются безопасными, производительными и экологичными. Наши консультанты помогут вам подобрать модель, отвечающую вашим требованиям, а также ответят на любые вопросы.

Мы предлагаем инверторные мульти сплит-системы Mitsubishi Electric, преимуществом которых является высокий уровень мощности. Например, кондиционеры Ballu серии Super Free Match примечательны возможностью одновременного подсоединения до 4 внутренних блоков к одному наружному, при этом нет отграничений на типы подключаемого оборудования. Таким образом, покупатель может сформировать систему по технологии конструктора.

Наша компания реализует модели от такого производителя, как Hitachi. Достоинствами таких кондиционеров являются эксплуатация различных комбинаций внутренних блоков, низкий показатель шума и независимый обогрев/охлаждение до 4 комнат. Агрегаты Electrolux серии Super Match отличаются возможностью подсоединения до 5 внутренних различных по типу блоков, Zanussi Multi Combo, в свою очередь, снабжены широким диапазоном температур и превосходно функционируют даже при -15°С на улице.

Выбирайте мульти сплит-системы в Пензе по цене от 29261 до 777899 рублей. Товары отсортированы по возрастанию цены. На первых страницах вы найдете самые дешевые мультисплиты, а на последних - самые дорогие.

Мульти сплит-системы марки Mitsubishi Electric

Мульти сплит-системы марки Ballu

Мульти сплит-системы марки Electrolux