Внимание: интернет-магазин кондиционеров временно работает в тестовом режиме.
Ассортимент и цены на сплит-системы и комплектующие в настоящее время уточняются. Приносим извинения за возможные неудобства.

Кондиционеры напольно-потолочной разновидности эксплуатируются тогда, когда отсутствует возможность монтажа кассетных моделей или помещение слишком вытянутое. Данный вид кондиционера является надежным, практичным и энергоэффективным вариантом, для установки которого не потребуется наличие подвесных либо высоких потолков. Мощность описываемой климатической техники достигает 4 - 15 кВт по теплу/холоду.

Напольно-потолочная сплит-система практически идеально подходит для кондиционирования таких помещений, как аудитории, гостиничные холлы и конференц-залы. Представленное устройство состоит из внешнего и внутреннего блоков. Последний элемент позволяет направить потоки прохладного/теплого воздуха вдоль стены или потолка, гармонично распределяя их по всему пространству. Благодаря этой особенности прекрасную альтернативу «кассетникам» используют в просторных помещениях, сводя практически к нулю вероятность заболевания или переохлаждения.

Оригинальный внешний вид прибора предназначен для крепления на стене либо потолке. Устройства напольно-потолочного типа просты в монтаже и универсальны в применении: они охлаждают, обогревают, вентилируют и осушают воздух в помещении. Почти все модели, находящиеся в ассортименте нашего онлайн-маркета, имеют множество режимов функционирования и вспомогательных опций по типу подмеса свежего воздуха или его ионизации. Кроме того, мы продаем такие варианты сплит-систем, которые оборудованы несколькими приводами жалюзи. Такие кондиционеры примечательны тем, что пользователь может без труда наладить подачу воздушных масс в нужном направлении, от него потребуется лишь нажать на кнопку пульта ДУ. Следующим аспектом в пользу напольно-потолочных «сплитов» является наличие многоразовых фильтров, которые легко моются. А это довольно практично и удобно.

Для покупки кондиционера напольно-потолочного вида в г. Пензе обращайтесь в нашу организацию. Специалисты проконсультируют потребителей по вопросам, касающимся выбора изделия, гарантии, доставки, установки и т.п. Для нашего онлайн-маркета крайне важно, чтобы каждый покупатель был доволен приобретением!

Мы предлагаем напольно-потолочные сплит системы Ballu, применяемые в том случае, когда мощности стандартного аппарата не хватает для кондиционирования комнаты или если в ней не установлен подвесной потолок. Модели этого производителя отличаются современным дизайном и компактным внешним видом, кроме того, они равномерно распределяют температуру в помещении. Реализуемые нашим предприятием кондиционеры Zanussi представляют собой агрегаты, преимуществами которых являются универсальность монтажа, эффективность и безопасность. Эти кондиционеры направляют обработанный воздух по стенам или потолку и создают благоприятный в комнате климат. Напольно-потолочные модели Electrolux примечательны качественным охлаждением/обогревом помещений, относительно низким уровнем шума, наличием защиты от перепада напряжений и автоочисткой.

Выбирайте напольно-потолочные сплит-системы в Пензе по цене от 11000 до 104951 рублей. Товары отсортированы по возрастанию цены. На первых страницах вы найдете самые дешевые напольно-потолочные сплит-системы, а на последних - самые дорогие.

Напольно-потолочные сплит-системы марки Ballu

Напольно-потолочные сплит-системы марки Electrolux