Предназначенные для рук сушилки, как правило, эксплуатируются в офисных помещениях, предприятиях общественного питания, гостиницах, медицинских учреждениях – то есть там, где требуется гигиеничное просушивание рук. В принципе их действия нет ничего сложного – в случае приближения рук к аппарату задействуется оптический электронный измеритель, который в автоматическом режиме активирует девайс и исходящие потоки теплого воздуха обеспечивают просушивание рук. Но стоит их только убрать, как устройство машинально выключится.

На рынке климатической техники с успехом реализуются модели, которые выполнены в антивандальном варианте. В частности, в таких сушках вместо пластикового каркаса применяется металлический.

Сушилки для рук Electrolux

Оборудование, производимое шведской компанией, благодаря ряду преимуществ пользуется среди потребителей повышенным спросом. Сушилки для рук не исключение. Эти приборы выпускаются в антивандальном исполнении, что гарантирует их надежную защиту от внешних повреждений механического характера. Изготавливаемые фирмой Electrolux модели снабжены высокочувствительным инфракрасным датчиком, который обеспечивает их самостоятельную активацию и деактивацию. Продаваемые нашей организацией сушилки для рук Electrolux оборудованы специально сконструированным высокоскоростным двигателем, снижающим до минимума то время, которое отведено для высушивания рук.

Сушилки для рук Ballu

Устройства, разработкой которых занимается такой гигант, как Ballu, предназначены для эксплуатации в помещениях общественного пользования. Описываемые девайсы просты в использовании, долговечны и надежны. В каждой из моделей реализовано стильное дизайнерское решение, все сушилки для рук Ballu изготовлены из качественных экологичных материалов. Еще одной неоспоримой положительной стороной представленной климатической техники считается экономичность. Кроме того, прибор защищен от внешних повреждений благодаря тому, что его конструкция сделана из металла. Особенность агрегата заключается в алюминиевой отделке его поверхности.

Ищите производительную сушилку для рук? В нашем онлайн-маркете вы непременно найдете самую подходящую для вас модель! Наши эксперты проконсультируют вас по любому вопросу.