Воздушной тепловой завесой считается приспособление типа вентилятор, устанавливаемое в определенном месте. Оборудование осуществляет подачу, как холодного, так и нагретого воздуха. Его следует размещать или над дверью, или над окном. Агрегат организовывает потоки воздушных масс, не позволяющие воздуху извне попадать в помещение. За счет тепловой завесы в квартире можно поддерживать конкретную температуру даже при условии открытых дверных проемов. Устройство не допускает проникновения в комнату грязи. Завеса превосходно себя зарекомендовала для функционирования в летний период. Описываемая климатическая техника имеет высокий уровень энергосбережения. Девайс создает и сохраняет заданные настройки при низких расходах.

Тепловые завесы Ballu линейки Т2 (М)

Завеса произведена из листовой стали, которая имеет качественное полимерное покрытие. Электрические приборы используются, как правило, в супермаркетах и отелях.

Тепловые завесы Ballu модельного ряда Т2 (L)

Благодаря компактной форме каркаса электрический аппарат малозаметен в интерьере помещения. Агрегат применяется, в основном, в бизнес-центрах и торговых комплексах.

Тепловые завесы Ballu поколения S2

Электрическое оборудование для проемов (окон, дверей, ворот) представляет собой энергосберегающий элемент систем вентиляции и отопления сооружений.

Тепловые завесы Ballu серии A

Высокоэффективные промышленные завесы без нагрева изготовлены при участии немецкого предприятия Punker.

Тепловые завесы Ballu линейки S

Поскольку аппараты устраивают высокоскоростной воздушный поток, в комнате образуется комфортная температура и при этом экономится электричество.

Тепловые завесы Ballu модельного ряда T

Электроприборы промышленного назначения с универсальной горизонтальной или вертикальной установкой. Они оснащены производительными ТЭНами, 2-ступенчатой регулировкой мощности и режимом функционирования без обогрева.

Тепловые завесы Ballu поколения Platinum

Дизайнерские приспособления подходят для помещений с повышенными требованиями, предъявляемыми к внешнему виду техники. Симметричная конструкция девайса из нержавейки великолепно вписывается в любой интерьер.

В нашем интернет-маркете вы купите электрические тепловые завесы по приемлемой стоимости!