В настоящее время различная техника эксплуатируется в качестве обогревательных источников. Среди наиболее популярных вариантов – теплогенераторы. Предназначенными для профессиональной работы устройствами можно пользоваться в различных климатических условиях. Исключительно с хорошей стороны зарекомендовали себя изделия Ballu-Biemmedue, которые наделены большим набором возможностей и отличаются безопасностью, надежностью и долговечностью. Для бесперебойного и длительного функционирования такого оборудования необходимо использовать ряд аксессуаров.

Для приборов, которые функционируют на дизельном топливе, сжиженном газе или природном газе, предусмотрен широкий ассортимент комплектующих: клапан предохранительный газовый, комплект тележки, газовый шланг с соединительными частями, термостаты профессиональный и комнатный с проводом и штекером. Другими запчастями, без которых невозможно представить работу девайсов, считаются: механизм предварительного нагревания топлива, кронштейны для подъема, топливный вынимающийся фильтр, измеритель уровня топлива, набор пневматических колес, тележка с ручками и колесами, а также комплект подсоединения топливного резервуара с деаэратором.

Передвижные, стационарные и подвесные теплогенераторы нуждаются в таких деталях, как механизм подключения рукава, переходное соединение воздухозаборного шланга, труба гибкая воздухозаборная, отсек для топлива выносной, специальный гибкий провод для подсоединения наружного топливного бака и предназначенный для крепления рукава адаптер. Для теплогенераторов как прямого, так и непрямого нагрева поставляются и другие модули: комплект крепления дымохода, инструменты для штабелирования, переходник шланга для забора чистых воздушных масс, воздухораспределительная камера, стальная труба отвода использованных газов, а также зонт и колено дымохода, выполненные из нержавеющей стали.

Наш онлайн-маркет представляет собой признанного лидера среди продавцов бытовых и промышленных нагревателей. Мы предлагаем вам приобрести атрибуты для тепловых агрегатов по очень выгодной цене. Покупку необходимой вам детали вы совершите всего за пару минут. При необходимости вы можете получить консультацию от компетентного эксперта.