Газовыми тепловыми пушками являются приборы, которые для функционирования применяют сжиженный газ. Представленные девайсы подходят для перевозки и работы в условиях скачков температуры. У данной климатической техники корпус считается прочным, поскольку изготавливается из металла. Конструкция агрегата имеет теплоотражающее антикоррозионное свойство. Аппарат оснащен защитной системой, которая состоит из нескольких этапов. При недостаточном количестве ресурсов для работы система деактивирует пушку.

Кроме того, в случае погашенного пламени или превышения допустимой температуры система прекращает подавать газ в тепловой прибор. Огонь в описываемых устройствах загорается за счет пьезоэлемента. Единственный модуль, питающийся от стационарной сети – это вентиляционный механизм. Газовые тепловые пушки считаются мобильными, а это значит, что они транспортируются на расстояние. Благодаря незамысловатости монтажа такого оборудования, его можно подсоединить за достаточно короткий отрезок времени.

Газовые тепловые пушки Ballu-Biemmedue модельного ряда Arcotherm GP

Нагреватели воздушных масс функционируют на газообразном пропане либо сочетании газообразного бутана с газообразным пропаном. КПД у таких приспособлений близок к 100%. У аппаратов этой линейки предусмотрено предварительное вентилирование камеры сгорания и самостоятельное охлаждение после завершения работы. Ассортимент включает в себя изделия номинальной тепловой мощностью, варьируемой в пределах 10,7 – 108,7 кВт.

Газовые тепловые пушки Ballu поколения BHG

Мощные теплогенераторы функционируют на сжиженном газе пропане и пропан-бутане. Агрегаты почти не восприимчивы к внезапным температурным скачкам и без проблем переносят транспортировку. Металлическая конструкция прибора наделена способностью теплоотражения и надежно защищена антикоррозионным слоем. Устройства можно эксплуатировать даже в комнатах с повышенной влажностью.

Наша организация предлагает вам приобрести газовые нагреватели, изготовленные на современном заводе с задействованием новейших технологий и добротных материалов. Климатическое оборудование, представленное в нашем каталоге, является мощным, производительным, надежным, экологичным и безопасным.