Предназначенные для профессиональной работы электрические тепловые пушки разрешается эксплуатировать в различных климатических условиях. Стальная конструкция приспособления крайне прочная, на ней отсутствуют сварные швы. Описываемые приборы оснащены защитой от перегрева, что обеспечивает их длительный срок службы. Наиболее востребованными на рынке климатической техники считаются электрические тепловые пушки Ballu, отличающиеся безопасностью и большим набором возможностей. Модели этого промышленного концерна и рассмотрим.

Серия BKX

Тепловентиляторы, снабжаемые компактным ударопрочным каркасом, комплектуются керамическим нагревательным модулем. Девайсы прогревают воздушные массы быстро и эффективно, не сжигая кислород и не создавая запах гари.

Модельный ряд Expert

Устройства адаптированы к российским условиям применения и рассчитаны на каждодневную и беспрерывную работу. Все изделия производятся в антивандальном исполнении и оборудуются современными системами защиты от перегрева.

Линейка Prorab

Агрегаты направленного нагрева выполнены в двойном корпусе из нержавейки, с возможностью регулировки угла наклона. Благодаря универсальной ручке-подставке аппарат беспроблемно перемещается и устанавливается.

Поколение Master

Поскольку пушки имеют прочную термостойкую полимерную поверхность каркаса, на них преждевременно не возникает коррозия. За счет высокого уровня производительности обеспечивается равномерный прогрев даже самых больших комнат.

Серия ME

Легковесные и компактные приборы имеют классическую прямоугольную конструкцию. Тепловые пушки сделаны в единой концепции. Надежные запчасти и качественное производство гарантируют бесперебойность функционирования девайсов.

Модельный ряд PE

Устройства направленного нагрева имеют круглый каркас, обработанный с целью недопущения образования коррозии. Агрегаты оснащены режимами защиты от перегрева и поражения электротоком.

Хотите обзавестись электрической тепловой пушкой? Произведите покупку в нашем онлайн-маркете – это быстро, удобно и дешево. Наше предприятие предлагает вам добротное и современное тепловое оборудование, выпускаемое известными производителями. Каждый реализуемый нами товар имеет гарантию и сервисное обслуживание.