Мойками воздуха называются устройства, увлажняющие и очищающие воздушные массы. Описываемое оборудование не создает шума при функционировании и отличается экономичным режимом работы. Аппараты обладают высокой продуктивностью и в процессе использования не требуют сменных фильтров и расходных материалов. Корпус девайса изготовлен таким образом, чтобы юзер всегда имел беспрепятственный доступ ко всем элементам для систематического обслуживания. Большая часть приборов имеет эргономичный и оригинальный дизайн, превосходно вписывающийся в любой интерьер.

Мойки воздуха Ballu

За счет привлекательного стилевого исполнения, множества режимов и функций, удобного управления и всегда актуальных цветовых решений климатическая техника Ballu становится незаменимым ассистентом в организации благоприятной микросреды. Сферы эксплуатации: таунхаусы, дачи, квартиры, офисы, загородные коттеджи, санатории, детсады, больницы, отели и пансионаты.

Мойки воздуха Boneco

В данных приспособлениях задействована «технология соты», являющая собой новейшую генерацию увлажняющих дисков. Антибактериальная защита обеспечивается за счет ионизирующего серебряного стержня. Представленные приспособления наделены возможностью ароматизации воздушных масс. Девайсы Boneco способны предварительно ионизировать воздух. Устройства имеют ночной режим функционирования.

Мойки воздуха Electrolux

Агрегаты не только устраивают наилучший уровень влажности, но также осуществляют очистку и обеззараживание воздуха. В итоге микроклимат в комнате становится предельно комфортным для человека. Климатическая техника Electrolux снабжена функцией выключения в случае недостаточного уровня воды. Из этого следует, что увлажнитель, как только возникнет необходимость, отключится без участия пользователя.

Мойки воздуха представляют собой универсальные агрегаты, которые сочетают в себе функции и увлажнителя, и очистителя воздуха. Это великолепное приобретение для лиц, заботящихся о собственном здоровье и самочувствии каждого члена семейства. Наша организация реализует мойки воздуха, выпуском которых занимаются мировые производители. На всю продукцию выставлены демократичные цены, а консультанты всегда помогут вам, исходя из ваших предпочтений, выбрать наиболее подходящую модель.